Монтаж радиаторов отопления

Как известно, сохранение тепла в жилище осенью и зимой является весьма сложной задачей, независимо от того частный это дом или же квартира в многоэтажном здании. Далеко не всегда этого удается достичь без усилий. И здесь лучше не откладывать в долгий ящик в ожидании морозов, а последовать совету мудрой пословицы о телеге и санях. Конечно, если речь идет о частном доме, проблема может быть решена банальным увеличением подачи газа в автономном котле, (да и то, если этот котел установлен), а как быть с квартирой? Ведь в наследство еще с советских времен нам досталась старая отопительная система. Очевидно, что ее нужно менять. Чугунные батареи уже совершенно не справляются с обогревом жилья.

Мало того, что они нагреваются очень медленно, к тому же и плохо отдают тепло. Очень часто просто текут. Что же касается эстетики, то ее никак не  назовешь современной. Можно, конечно, ограничиться установкой специальных декоративных панелей, которые скроют радиаторы с ваших глаз, но,  согласитесь, это не выход, скорее полумера. Конечно, замена батарей не предполагает спешки, решение в большинстве случаев принимается  заранее, но когда вы его все-таки примете возникнет ряд вопросов. 

Замена радиатора отопления (независимо от того, какой тип и какого производителя вы предпочтете), произведенная силами наших сотрудников, решит сразу несколько проблем: в вашем  жилище снова станет тепло, а интерьер при этом не утратит эстетической привлекательности благодаря применению самых современных конструкций без необходимости использовать уже упоминавшиеся декоративные панели.  

___________________________

Телефон: +7 (982) 702-43-84
                  +7 (922) 174-71-14

Задать вопрос или оставить заявку можно по эл.почте: get-water@yandex.ru
___________________________
Наши услуги
Предоставляем услуги по оснащению загородных домов инженерными системами
Бурение скважин/ бурение скважин малогабаритной установкой / добуривание

- Бурение скважин на воду малогабаритной установкой
- Бурение скважин круглый год
- Добуривание скважин

Подробнее об услуге

Ремонт бытовых скважин водоснабжения

- Ремонт скважин
- Диагностика скважин
- Извлечение упавших насосов
- Очистка скважин
- Автоматизация

Подробнее об услуге

Геофизические исследования при выборе места бурения

- Выявление наиболее оптимальных мест для бурения скважины
- Определение оптимальных параметров бурения скважины

Подробнее об услуге

Обмен вышедших из строя насосов ЭЦВ на исправные насосы

Подробнее об услуге