Теплый пол инфракрасная пленка. Монтаж.
Почему именно инфракрасный теплый пол под ламинат?

Самый тонкий.
Высота подъема этого теплого пола меньше одного миллиметра (0,3 — 0,4), поэтому разместить нагревательный элемент можно разместить сразу под ламинатом, и высота пола, можно сказать, не изменяется.

Теплые полы с нагревательной пленкой самые энергоэффективные.
Ламинат укладывают на особую подложку, которая создает тепловой барьер. Инфракрасная термопленка, оказавшись между ними, эффективно нагревает ламинат, так как основание не нагревается. К тому же температура повышается не только поверхности пола, но всех плоскостей и предметов, которые находятся в поле ее излучения. Все это повышает КПД ИК-теплого пола до максимума.

Рекордные сроки монтажа.
Это единственная технология, которая позволяет буквально за один день получить пол с подогревом, готовым к работе, причем на любой стадии ремонтных работ.

Абсолютная безвредность для ламината.
Более щадящие условия для эксплуатации ламината обеспечиваются максимальной температурой и интенсивностью нагрева термопленки. Ощутимый нагрев его поверхности до комфортных температур происходит за считанные минуты.

Долговечность.
Нагревательная ИК-пленка расcчитана на десятки лет эксплуатации.

Ламинат среди множества других напольных получил достаточно широкое распространение. Этого он заслужил по достоинству, так как с легкостью заменяет дорогостоящий паркет, привлекает разнообразием дизайна и т. д. А вот уложить под него теплый пол было сопряжено с определенными трудностями, так как ламинат не особо хороший проводник тепла. Только новейшие технологии, а именно инфракрасный теплый пол под ламинат, позволили с легкостью решить эту проблему и дать возможность насладиться особым теплом и комфортом.


Инфракрасный пол под ламинат позволяет не только обеспечить тепло в доме, но и регулировать температуру в комнатах. И все-таки самое главное, что порядка 90% выделяемой энергии представляет собой ИК-волны в интервале 5-20 мкм. Эти показатели почти совпадает с биорезонансным диапазоном излучения тепла человеческим телом. В медицине давно отмечен оздоровительный эффект феномена, когда интенсивное образование ионов, отрицательно заряженных частиц, в помещениях, где есть работающий инфракрасный теплый пол, благотворно влияет на организм людей, находящихся там: улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную и сердечно-сосудистую систему и т. д., а также очищает атмосферу комнаты от неприятных запахов, скажем, табака.

Режим работы этих полов заключается в следующем. При включении системы инфракрасного теплого пола к его нагревательным элементам поступает ток. В результате быстро увеличивается их теплоотдача. При достижении выставленного заранее пользователем значения температуры, система по сигналу датчика выключается. После понижения температуры на 3 °C цикл повторяется. Пиковое значение регулятора при покрытии из ламината – 32-36 °C, при этом температура нагрева поверхности будет равна 27-28 °C
___________________________
Телефон: +7 (982) 702-43-84
                  +7 (922) 174-71-14

Задать вопрос или оставить заявку можно по эл.почте: get-water@yandex.ru
___________________________
Наши услуги
Предоставляем услуги по оснащению загородных домов инженерными системами
Бурение скважин/ бурение скважин малогабаритной установкой / добуривание

- Бурение скважин на воду малогабаритной установкой
- Бурение скважин круглый год
- Добуривание скважин

Подробнее об услуге

Ремонт бытовых скважин водоснабжения

- Ремонт скважин
- Диагностика скважин
- Извлечение упавших насосов
- Очистка скважин
- Автоматизация

Подробнее об услуге

Геофизические исследования при выборе места бурения

- Выявление наиболее оптимальных мест для бурения скважины
- Определение оптимальных параметров бурения скважины

Подробнее об услуге

Обмен вышедших из строя насосов ЭЦВ на исправные насосы

Подробнее об услуге