Электрическое отопление дома
Зачастую электрическое отопление загородного дома выбирают в тех случаях, когда подключение к газовым магистралям не представляется возможным. Электрическое отопление загородного дома является наименее затратным и простым в процессе монтажа, но в то же время является более дорогим в эксплуатации, по сравнению с газовым оборудованием.

Рассмотрим различные варианты оборудования в системе с электрическим отоплением.
Мы предлагаем различные виды монтажа электрического отопления в зданиях:

  •  Электрический теплый плинтус - устанавливают по всему периметру помещения или на определённых участках, но обязательно вдоль стен. Электрический теплый плинтус позволяет равномерно распространять тепло по помещению ввиду особенностей конструкции.


  •  Инфракрасные обогреватели успешно служат не только как основные, но и как дополнительные экономные источники тепла. Исходя из имеющейся (или отсутствующей) системы отопления можно выбрать наиболее приемлемое и рациональное решение схемы отопления.


  • Монтаж котельного оборудования электрического типа - комфортное решение. Преимущества электрического котла достаточно очевидны, он не требует дымохода или отдельного помещения, электрический котёл бесшумен, а также не выделяет вредных выбросов в виду отсутствия горения. Электрический котел обычно используются в качестве резервного источника тепла. Электрические котлы безопасны и экологичны, монтаж может производится непосредственно в жилом помещении.

Котлы данного типа:
  - Имеют небольшой размер и достаточно лёгкие.
  - Просто монтируются и не капризны в эксплуатации.

Использование электрокотла возможно только при надежных, современных электросетях и достаточно большой выделенной электрической мощности в доме.

Так, для обогрева скромного коттеджа в 100 м2 потребуется мощность 10 кВт, чем больше размер здания, тем требования к мощности выше. Установка мощного котла потребует согласования с органами энергонадзора.

Современные электрические котлы позволяют наладить эффективное отопление деревянного дома без газа. Дома из других материалов требуют более «солидного» оборудования.

  • Электрический теплый пол.  Электрический теплый пол – это современное решение по обогреву помещения, являющееся заменой традиционных способов обогрева помещений, либо дополняющее их. При монтаже электрического теплого пола используются различные варианты материалов: кабельный пол либо инфракрасный пленочный пол.

___________________________

Телефон: +7 (982) 702-43-84
                  +7 (922) 174-71-14

Задать вопрос или оставить заявку можно по эл.почте:
get-water@yandex.ru
__________________________
Наши услуги
Предоставляем услуги по оснащению загородных домов инженерными системами
Бурение скважин/ бурение скважин малогабаритной установкой / добуривание

- Бурение скважин на воду малогабаритной установкой
- Бурение скважин круглый год
- Добуривание скважин

Подробнее об услуге

Ремонт бытовых скважин водоснабжения

- Ремонт скважин
- Диагностика скважин
- Извлечение упавших насосов
- Очистка скважин
- Автоматизация

Подробнее об услуге

Геофизические исследования при выборе места бурения

- Выявление наиболее оптимальных мест для бурения скважины
- Определение оптимальных параметров бурения скважины

Подробнее об услуге

Обмен вышедших из строя насосов ЭЦВ на исправные насосы

Подробнее об услуге