Отопление загородного дома, коттеджа, квартиры
Монтаж систем отопления в Екатеринбурге

Телефон: +7 (982) 702-43-84     
get-water@yandex.ru
_____________________________
Мы предоставляем следующие виды услуг:
   - Монтаж котельного оборудования (обустройство котельной, монтаж газовых котлов, электрических котлов,твердотопливных котлов);
   - Монтаж теплых полов (монтаж водяного теплого пола, электрического теплого пола);
   - Монтаж радиаторов отопления;
   - Продажа котельного оборудования, радиаторов отопления, насосов.


Более подробная информация приведена ниже.

Большинство из нас, начав строить дом только в последний момент задумываются, каким должно быть отопление в доме. На сегодняшний день, рынок отопительного оборудования огромен и чтобы грамотно подобрать оборудования, недостаточно прочесть умную литературу на данную тему. Необходим большой опыт, необходимо знание всех нюансов, всех особенностей в подборе оборудования для систем отопления под конкретный дом и правильности его монтажа. Сэкономив один раз при выборе  отопительного оборудования, например - выбрав котел по цене, а не по характеристикам, итогом может стать не комфортная температура в доме, что очень неприятно, учитывая, что холодное время года на Урале длится большую часть года. Итак, давайте рассмотрим, какие варианты отопления Вашего дома мы можем предложить Вам:


Прежде всего, профессиональный монтаж отопления – это Ваша безопасность.


Первое, на что мы уделяем наибольшее внимание - это профессиональный, грамотный подход к  монтажу систем отопления, т.к. неправильно установленное  оборудование при эксплуатации может преподнести массу крайне неприятных моментов.

Во-вторых, грамотный монтаж отопительного оборудования способен сэкономить немало денег за счет оптимального выбора технических решений, точного подсчета материалов.

В-третьих, отсутствия брака и большого числа обрезков при монтаже систем отопления. Многие соединения трубопроводов «одноразовые», то есть не подлежат повторной перепрессовке. Если допущена неточность, переделать данный узел можно лишь удалив испорченный фитинг, заменив его новым.


Монтаж систем отопления в Екатеринбурге: ориентировочная схема работ.


Все работы по установке оборудования можно разбить на несколько этапов. Рассмотрим лишь некоторые из них:

Первый этап. Монтаж отопления в частном доме или в административном здании, как правило, начинается с прокладки коммуникаций.Трубы могут быть уложены в пол, стены или пущены по потолку. Выбор варианта монтажа труб отопления зависит от конкретных условий. Обычно для выполнения этих работ требуется резка бетона и его бурение. Для организации автономного отопления наша компания имеет все современное оборудование, позволяющее нашим специалистам выполнять монтаж систем отопления быстро, качественно и с минимальными затратами.

Второй этап - монтаж котельного оборудования.

Монтаж газового котла отопления - В зависимости от типа котла он может быть установлен в отдельном помещении или, например, на кухне. Монтаж котла мощностью свыше 60 кВт для газового отопления требует наличия котельной с отдельным входом, оборудованной в соответствии с определенными нормами. Но, по нашему мнению, в домах более 100 м.кв. лучше иметь отдельное техническое помещение для расположения газовой или дизельной котельной.

Монтаж котлов отопления электрического типа - возможен и в других помещениях дома. Монтаж котлов может производить только сертифицированная организация, имеющая штат аттестованных сотрудников. Монтаж котлов производится в помещении, имеющим финишное покрытие.

Монтаж твердотопливных котлов - Экономичные в обслуживании и монтаже колоты с широким выбором топлива, Один из альтернатив газового отопления. Присутствуют нюансы в эксплуатации.

Монтаж жидкотопливных котлов - Котлы данного типа обладают превосходным КПД, являются прекрасной альтернативой газовым котлам.



Монтаж теплых полов – третий шаг.

Теплые полы раскладываются над уже проложенными в полу коммуникациями, залитыми в «черновую» стяжку или после необходимой гидроизоляции и утепления на плите перекрытия. Высота финишной стяжки над теплым полом обычно составляет от трех до семи сантиметров. Монтируя теплый пол важно уложить трубы, чередуя подающий и обратный участки и соблюсти равномерное расстояние между трубопроводами, обычно составляющее от 10 до 25 сантиметров. Теплоизоляцией для теплого пола служит обычно изолон. Наиболее оптимальные места для монтажа теплых полов - ванные комнаты, коридоры, кухня, детские комнаты. ...>>>

 

Монтаж радиаторов отопления – четвёртый шаг.


Радиаторы отопления - самый распространенные тип приборов отопления. Мы предлагаем широкую линейку производителей радиаторов, от бюджетных до премиум класса. Расчет количества секций радиаторов производится нашими мастерами исходя из планировки помещения. Правильный монтаж радиаторов отопления - залог их долгой работы и комфортной температуры в доме.... >>>

 
На финальной стадии монтаж отопительной системы коттеджа или здания предполагает проверку, запуск и наладку всего отопительного оборудования. Сначала система отопления проходит так называемые гидравлические испытания. В систему нагнетается давление, превышающее последующее рабочее давление системы в полтора раза. Обычно для закрытых систем отопления это 3 атмосферы. Далее система отопления должна простоять не менее суток, демонстрируя постоянное давление. Если с давлением в системе все нормально, можно переходить к запуску котла. Только после настройки котла на оптимальный режим работы и при отсутствии замечаний со стороны клиента процесс можно считать полностью завершенным.



Монтаж отопления в квартире? Это реально!


К сожалению, стоимость коммунальных услуг в городах постоянно растет. Причем их качество оставляет желать лучшего. Нередко, выкладывая за отопление по тысяче и больше рублей в месяц, мы, в результате получаем едва теплые батареи. Решить эту проблему может монтаж индивидуального отопления. Это чрезвычайно выгодный вариант, экономия на оплате «коммуналки» при наличии собственного котла может составить от 50% и выше.

А разве неприятно будет забыть об отключении горячей воды летом и запоздалом включении отопления в октябре-ноябре? Платя только за газ и холодную воду, Вы можете сами управлять погодой в доме круглый год.

Наличие индивидуальной системы отопления дает возможность обзавестись водяными теплыми полами в квартире. Теплые водяные полы запрещено подсоединять к общественным сетям отопления и водоснабжения, а к индивидуальному котлу контур теплых полов можно подсоединить с помощью типовых групп подключения.

Не хватает горячей воды? Индивидуальная система отопления позволяет иметь накопительные водонагреватели различной емкости. Вы можете иметь запас 100-200 литров горячей воды. Нагревать воду газом дешевле, чем при помощи электрических тенов.

Однако монтаж водяного отопления в квартире можно начинать только после создания и согласования проекта в соответствующих инстанциях. Разумеется, от качества проектной документации, во многом, зависит решение чиновников. Мы предлагаем не только монтаж газовых котлов отопления и других элементов системы, но и услуги в области создания проектной документации. Все работы в этой области выполняются профессионалами, что значительно упрощает прохождение формальных процедур.


Монтаж систем отопления своими руками: стоит ли игра свеч?

Относительно высокая цена на монтаж систем отопления профессионалами является тем фактором, который заставляет потенциальных потребителей таких услуг задумываться о решение проблемы своими силами. Если вы не обладаете соответствующей квалификацией и не имеете опыта проведения подобных работ, мы не рекомендуем осуществлять монтаж отопительного оборудования самостоятельно. Это может стать причиной серьезных аварий. Обратитесь к профессионалам - стоимость работ у нас намного ниже, чем вы думаете!

Появились вопросы?

Интересуют сроки выполнения работ? Нужен быстрый и качественный монтаж радиаторов отопления? Требуется выезд специалиста на объект? Хотите узнать цены на услуги или получить развернутое предложение на монтаж отопительного оборудования прямо сейчас? Звоните! Мы с удовольствием ответим на любые вопросы!

___________________________

Телефон: +7 (982) 702-43-84
                  +7 (922) 174-71-14

Задать вопрос или оставить заявку можно по эл.почте: get-water@yandex.ru
___________________________

Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, системы отопления загородного дома.
Наши услуги
Предоставляем услуги по оснащению загородных домов инженерными системами
Бурение скважин/ бурение скважин малогабаритной установкой / добуривание

- Бурение скважин на воду малогабаритной установкой
- Бурение скважин круглый год
- Добуривание скважин

Подробнее об услуге

Ремонт бытовых скважин водоснабжения

- Ремонт скважин
- Диагностика скважин
- Извлечение упавших насосов
- Очистка скважин
- Автоматизация

Подробнее об услуге

Геофизические исследования при выборе места бурения

- Выявление наиболее оптимальных мест для бурения скважины
- Определение оптимальных параметров бурения скважины

Подробнее об услуге

Обмен вышедших из строя насосов ЭЦВ на исправные насосы

Подробнее об услуге